16 Aprile 2024
Gli atleti
risultati: 1-65 / 725
lista
foto cognome e nome data di nascita squadra
Chiratti Matteo 08-11-2010 Mini Volley (S3 2023-24)
ACCIAI CHRISTELLE 01-06-2011 Mini 2 (2018-19)
Mini 2 (19-20)
Mini 3 (19-20)
Mini 4 (2021-22)
U12F - Lavanderia Arizona (2022-23)
U13FB - BAIA DEL MARINAIO VOLLEY CECINA (2023-24)
Adinolfi Matilde 07-11-2011 U13FB - BAIA DEL MARINAIO VOLLEY CECINA (2023-24)
ADINOLFI TOMMASO 16-02-2009 U14M - SACMA GROUP (2021-22)
U15M (2022-23) Sacma Group Rawlplug
u15m - SACMA GROUP RAWLPLUG (2023-24)
Agostini Giovanni 17-08-2010 u15m - SACMA GROUP RAWLPLUG (2023-24)
Agostini Giuli 15-12-2016 Mini Volley (S3 2023-24)
Ales Angelica 04-07-2009 u14FB - Baia del Marinaio (2022-23)
ALITI ALEJNA 16-03-2011 Mini 2 (2021-22)
Amadori Deli 28-04-2015 Mini Volley (S3 2023-24)
Ammendola Alic 21-06-2012 Mini Volley (S3 2023-24)
[]
AMORELLI LORENZO 20-05-1993 Serie DM - Sacma Group (2021-22)
Serie CM - Sacma Group Rawlplug (2022-23)
Serie CM - Sacma Group (2023-24)
ANDOLFI ANNA 20-03-2010 Mini 3 (19-20)
Andrenacci Giulia 05-10-2010 Mini Volley (S3 2023-24)
ANGELILLI NICCOLO´ 1DivM - Sacma Group Rawlplug (2022-23)
1DivM - Sacma Group Rawlplug (2023-24)
ARDITO ASIA 18-04-2016 Mini 1 (2021-22)
ARDITO MIA 20-06-2014 Mini 1 (2021-22)
Atif Hajar Mini Volley (S3 2022-23)
Baldeschi Marta 09-11-2009 u14FB - Baia del Marinaio (2022-23)
U16FV Uisp - Baia del Marinaio WGS
Baldini Leone Mini Volley (S3 2022-23)
BALDUCCI ALICE 01-05-2009 Mini 3 (2018-19)
Mini 4 (19-20)
Balliu Rossella Mini Volley (S3 2022-23)
BARBATO ALLEGRA SOFIA 06-01-2012 Mini 2 (2021-22)
Mini Volley (S3 2022-23)
U12F - Baia del Marinaio (2023-24)
Bardi Matilde 21-06-2014 Mini Volley (S3 2023-24)
[]
BARDINI RACHELE 08-09-2010 Mini 2 (2018-19)
Barsacchi Matilda 27-08-2015 Mini Volley (S3 2023-24)
BARTOLINI ELENA 10-12-2001 3DivF - Baia del Marinaio (2021-22)
Bartolomei Sveva 02-10-2018 Mini Volley (S3 2023-24)
Bassi Ginevra 29-11-2012 Mini Volley (S3 2023-24)
BATTAGLIARIN GIOVANNI 04-05-2006 1DivM - Sacma Group Rawlplug (2022-23)
U19M - SACMA GROUP RAWLPLUG (2023-24)
BATTAGLIARIN GIULIA ALISIA U13FR - BAIA DEL MARINAIO VOLLEY CECINA (2023-24)
[]
BAYADI WALID 27-11-2000 Serie CM V.C. (19-20)
1DivM - Centro Odontoiatrico Cecinese
Serie DM - Sacma Group (2021-22)
Serie CM - Sacma Group Rawlplug (2022-23)
Serie CM - Sacma Group (2023-24)
BECCALUVA SOFIA 20-11-2008 u16FR - Baia del marinaio (2022-23)
U16FR - LA CAPRICCIOSA (2023-24)
Beclea Laura Patricia 30-08-2009 u14FB - Baia del Marinaio (2022-23)
BECUZZI GIADA U16 Blu Baia del Marinaio
U14F G - Baia del Marinaio
3DivF - Magazzini Maury's (2022-23)
U18FB - Lube Store (2022-23)
3 Div - Magazzini Maurys (2023-24)
Bellon Bellucci Melanie 11-03-2015 Mini Volley (S3 2023-24)
[]
BELLUCCI MARTA 15-10-2004 Serie D Salumificio Sandri (19-20)
U16F Baia del Marinaio (19-20)
U16F B - Baia del Marinaio
U18F R - Baia del Marinaio
SERIE D - Salumificio Sandri
Serie DF Magazzini Maurys (2021-22)
U18FR - Baia del Marinaio (2021-22)
Serie CF - Baia del Marinaio (2022-23)
Serie CF - Baia del Marinaio (2023-24)
BELTRAMI GIULIA 09-10-2011 Mini 4 (2021-22)
U12F - Lavanderia Arizona (2022-23)
U13FB - BAIA DEL MARINAIO VOLLEY CECINA (2023-24)
Benedetti Lorenzo 10-11-2012 u13MB - Sacma Group Rawlplug (2023-24)
[]
BENENATI GIOVANNI 13-11-2001 Serie CM V.C. (19-20)
1DivM - Centro Odontoiatrico Cecinese
Serie C M - Volley Cecina
Serie DM - Sacma Group (2021-22)
Serie CM - Sacma Group Rawlplug (2022-23)
Serie CM - Sacma Group (2023-24)
BENTINELLI NICCOLO' 28-01-2010 U14M - SACMA GROUP (2021-22)
[]
BERETTA ANNA 31-12-2005 3Div - Baia del Marinaio (19-20)
U16F Lavanderia Arizona (19-20)
U14F G - Baia del Marinaio
U18FR - Baia del Marinaio (2021-22)
[]
BERTI DARIO 14-01-1994 Serie CM V.C. (19-20)
Serie C M - Volley Cecina
Serie DM - Sacma Group (2021-22)
Serie CM - Sacma Group Rawlplug (2022-23)
Serie CM - Sacma Group (2023-24)
[]
BERTI MARCO 13-01-1990 Serie CM V.C. (19-20)
Serie C M - Volley Cecina
Serie DM - Sacma Group (2021-22)
Serie CM - Sacma Group Rawlplug (2022-23)
Serie CM - Sacma Group (2023-24)
[]
BERTI ROSA 04-11-2012 Mini 1 (2018-19)
Mini Volley (S3 2023-24)
BERTOLI LIBERO 20-03-2009 U14M - SACMA GROUP (2021-22)
U15M (2022-23) Sacma Group Rawlplug
u15m - SACMA GROUP RAWLPLUG (2023-24)
[]
BERTOLI NOEMI 04-05-2006 3Div - Baia del Marinaio (19-20)
U16F Lavanderia Arizona (19-20)
U14FR Generali AG.130 (19-20)
U13F R - Agenzia Generali Cecina
U14F G - Baia del Marinaio
Serie B2 - Baia del Marinaio (2021-22)
Serie DF Magazzini Maurys (2021-22)
U16FR - Agenzia Generali130 Cecina (2021-22)
Serie CF - Baia del Marinaio (2022-23)
u18FR - Generali Agenzia 130 (2022-23)
Serie CF - Baia del Marinaio (2023-24)
[]
BET ANNALISA 11-07-2008 Mini 4 (2018-19)
U14F Acqua e Farina (2021-22)
Biagetti Isacco 05-04-2012 u13MB - Sacma Group Rawlplug (2023-24)
Biagetti Isacco Mini Volley (S3 2022-23)
BIAGIOTTI ALLEGRA 12-08-2016 Mini 1 (2021-22)
Mini Volley (S3 2022-23)
Mini Volley (S3 2023-24)
Biancani Lucio Mini Volley (S3 2022-23)
BIANCHI ASYA 19-05-2006 U14FR Generali AG.130 (19-20)
U13F R - Agenzia Generali Cecina
Serie DF Magazzini Maurys (2021-22)
U16FR - Agenzia Generali130 Cecina (2021-22)
u18FR - Generali Agenzia 130 (2022-23)
1DivF - Baia Del Marinaio (2023-24)
Bianchi Greta Mini Volley (S3 2022-23)
Bianchi Vittoria Mini Volley (S3 2022-23)
BIBBIANI AURORA 13-05-2011 Mini 2 (19-20)
Mini 4 (2021-22)
Bicchielli Vittoria Mini Volley (S3 2022-23)
Bini Rachele 3DivF - Magazzini Maury's (2022-23)
3 Div - Magazzini Maurys (2023-24)
Birra Nicole Mini Volley (S3 2022-23)
Birra Thomas Mini Volley (S3 2022-23)
BISI EMMA 13-11-2009 U13F - Lavanderia Arizona (2021-22)
u14FR - Acqua e Farina (2022-23)
U16FB - Skerma Impermealizzazioni (2023-24)
BOLOGNESI ALICE 05-05-2012 Mini 1 (2018-19)
Mini 2 (19-20)
Mini 4 (2021-22)
U12F - Lavanderia Arizona (2022-23)
Mini Volley (S3 2022-23)
U13FR - BAIA DEL MARINAIO VOLLEY CECINA (2023-24)
BONARI LAURA 23-08-2009 Mini 3 (2021-22)
Mini Volley (S3 2022-23)
[]
BONI ALESSIA 08-12-2005 U16 Blu Baia del Marinaio
U14F G - Baia del Marinaio
U18FR - Baia del Marinaio (2021-22)
U18FB - Baia del Marinaio (2021-22)
[]
BONI MATTEO Serie DM V.C. (19-20)
U18M - Centro Specialistico Odontoiatrico (19-20)
U16M R - Centro Odontoiatrico Cecinese
1DivM - Sacma Group Rawlplug (2022-23)
1DivM - Sacma Group Rawlplug (2023-24)
BONVENTRE JACOPO 25-12-2008 U14M - SACMA GROUP (2021-22)
U15M (2022-23) Sacma Group Rawlplug
U17M - SACMA GROUP RAWLPLUG (2023-24)
altri risultati
[]
I nostri sponsor
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[Cassa di Risparmio di Volterra]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie